[реклама вместо картинки]

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Администрация:

Гробыня Склепова

Дафна


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тэк-с, люди, которые зарегистрированы, пишите посты в темах!))Что они так и дальше для красоты будут?Пустые?Зачем их тогда вообще создавать?...(

Сейчас в игре:

Погодка хорошая, день безоблачный...
Модераторы :

Ирка
Ягун


Принимаем каноничные и неканочние персонажи...




Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » ФлУдИлКа » Флудняг...


Флудняг...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Хай, пиплы))Как ваши ничего??

0

32

Гробыня Склепова
Ничевокает) А у тебя?
Что-то народу нет...

0

33

У меня тоже всё пучком...)Да уж, народу мало, поскорей бы каникулы))

0

34

Ага...
Я уже не могу учиться...НеделькО осталась...

0

35

Учитесь лучше! Не поддавайтесь лени! Я в вас верю! =)

0

36

Арей написал(а):

Учитесь лучше! Не поддавайтесь лени! Я в вас верю! =)

Эх куды уж лучше то.... Да если честно не учеба достала, а это дерганье с ЕГЭ.

0

37

Арей
Да как тут не поддаваться?
Учебу Ф ТопкУ! :rofl:

0

38

Иркa написал(а):

Да если честно не учеба достала, а это дерганье с ЕГЭ.

О, да!!! Вот где правда!

0

39

Дафна написал(а):

.О, да!!! Вот где правда!

Что тоже 11 класс?)) Ну хорошо хоть литературу отменили...))
Я прыгала от радости где то час)))

0

40

Иркa написал(а):

Ну хорошо хоть литературу отменили...

О даАа... Я просто НЕНАВИЖУ лит-ру!

0

41

Ха..да литература это зло... А если учесть, что я всю программу прошла по сокращенным вариантам... то ЕГЭ было бы для меня смертельным... Ну я никак не могу помнить как звали собачку какой-то там графини, которая упоминалась на трех страницах где-то в середине произведения, причем не собачка, а сама графиня...
В обще классика не для меня...))

0

42

Иркa написал(а):

В обще классика не для меня...))

Тоже не люблю ее. Бывают такие мутные рассказы, что просто помереть.
Я тупо сокращенные варианты читаю...

0

43

Таня Гроттер написал(а):

Я тупо сокращенные варианты читаю...

Аналогично) Правда если бы ЕГЭ по ли ре утвердили, то мне бы это вышло боком))
А вообще я немного не понимаю какие моральные принципы погут привить некоторые классические, проходимые по программе произведения. "Преступление и наказание" - угрохал старушку, помучился, помер, "Гроза"- изменила мужу скинулась с обрыва, тоже мне луч света блин.... и.д..

0

44

Иркa
я 9 но с ЕГЭ достают нещадно!!!

0

45

Дафна написал(а):

я 9 но с ЕГЭ достают нещадно!!!

Ах да... Мы ж теперь и в девятом ЕГЭ сдаем... Я в этом плане прошла удачно)
А вообще идеотизм. Называется - Ток шоу: "Когда правительству скучно - в гостях у Минестерства образования"

0

46

Иркa написал(а):

А вообще идеотизм. Называется - Ток шоу: "Когда правительству скучно - в гостях у Минестерства образования"

Жжешь.... А ведь правда... придумать им нечего.... Завтра вот пробный по русскому. Убейте меня, чтоб я не мучалась(

0

47

Дафна написал(а):

Жжешь.... А ведь правда... придумать им нечего.... Завтра вот пробный по русскому. Убейте меня, чтоб я не мучалась

Мдя...У меня вот после каникул... и по математике... и по обществу.....(
Но русский на самом деле не такой уж сложный. У меня даже брат, аболютный НЕ гуманитарий, имевший по русскому пожизненный трояк, ЕГЭ по русскому написал на 4.

Отредактировано Иркa (2008-03-21 16:11:23)

0

48

Пиветик всем) Извиняюсь за долгое отсутствие - инет глючит)

0

49

Катя Лоткова
Хай)) Да тут пока ничего особо динамичного и не происходило))

0

50

Иркa написал(а):

"Когда правительству скучно - в гостях у Минестерства образования"

Точн... Им лишь бы нам жизнь усложнить, да побольше. По их мнению они помогают развитию образования. Сами-то ниче не сдавали!

0

51

Таня Гроттер
Они думают что если мы сдадим ЕГЭ у нас типо хорошая работа будет, ну и так далее. Вот моя матуха всё время меня достаёт что бы я училась. Говорит что чем лучше учишься, тем престижнее работа, можно в институт легко поступить и так далее. Если я ей говорю что у нас в классе пацан есть Хомяк (кликуха у него такая), он вообще двоешник. Она говорит что пацаном легко они устроются какими-нибудь там грузчиками и зарплату у них будет хватать, что бы прокормить семью, ну и на всё прочее. Если я ей говорю что :да уж Хомяк со своими жирами там хорошо поработает". Мамка моя говорит, что поработает и похудеет. Ну потом я ей сказала: Тогда я выйду замуж за какого-нибудь богатого и всё". Она говорит, не известно выйдешь или нет. У моей мамы у самой серебряная медаль. А кем она работает? Какой-то зачуханой медсестрой? Нет, не хочу я себе такого будующего. Конечно надо учиться, но это всё зависит от денег, связей там, и везучести.

0

52

Есть еще один прикольный фактор. Называется хватка. Без разницы как ты учился сколько денег у твоих родителей сколько связей.. но если сам не захочешь не будешь хвататься ничего тебе не привалит. Учеба дело далеко не первое. Сначала идет хватка, потом связи, потом деньги, только потом мозги.

0

53

Да уж, могзи на последнем месте...

0

54

Гробыня Склепова написал(а):

Да уж, могзи на последнем месте...

Жестокая правда....

0

55

Сейчас всё как-то жестоко, года пять назад всё было лучше...Ну, не то, что бы там не было ничёго такого суперновороченного, просто люди были бы такие))

0

56

Всем привет

0

57

Депресняк
ух ты! пост рульный! хотя в принципе это и надо писать во флудильнике, когда писать уже нечего...
ну привет, коли не шутишь)))

0

58

Ягун написал(а):

ух ты! пост рульный! хотя в принципе это и надо писать во флудильнике, когда писать уже нечего...
ну привет, коли не шутишь)))

оО" Кхм...  %-) Мда-да

0

59

Депресняк
О_о! Флудилка рулит!!!!))) Обожаю так писать)

0

60

Ягун, везде твои уши...Ну, ладно они у тебя нормальные, всего лишь на пару метров больше...Подумаешь...))Катька же в тебя влюбилась))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » ФлУдИлКа » Флудняг...