[реклама вместо картинки]

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Администрация:

Гробыня Склепова

Дафна


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тэк-с, люди, которые зарегистрированы, пишите посты в темах!))Что они так и дальше для красоты будут?Пустые?Зачем их тогда вообще создавать?...(

Сейчас в игре:

Погодка хорошая, день безоблачный...
Модераторы :

Ирка
Ягун


Принимаем каноничные и неканочние персонажи...




Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » ЖиЛой РаЙоН » Жилище Гробыни и Гуни


Жилище Гробыни и Гуни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ждесь живу я))

0

2

Немного побродив по мокрым улочкам и не встретив больше никого интересного, Гробыня добралась до двухэтажного дома, в котором жили она и Гуня.
"Вот и моя хибарка..."-подумала Гробыня.
Девушка быстро подошла к стене и произнесла: Пролазиус!- из кольца выскочила красная искра и Гробби прошла сквозь стену. Все то же чувство, будто бы протискиваешься сквозь упругий, вздрагивающий холодец…
"Вот я и дома…Так…Свет выключен, зудильника не слышно, значит моего оболтуса нет" – думала Гробыня, включая свет.
У стены располагался небольшой бар. Его стойка была выложена красным кирпичом. На стойке, все так же, стоял хрустальный шар для гаданий и тут же, немного в стороне, привинченный к стене гроб, служащий полкой для книг. На нем, все так же, было мало книг, вот только пивных бутылок необычной формы прибавилось.
Видимо, Гуня не бросает собирать свою коллекцию…
-Гломик! Ты дома? – для порядка прокричала Склепова. Не дождавшись ответа, Гробыня подумала: "Его нет дома.Ну и где это мы шляемся???"

0

3

"Ну ничего, без Гуни тоже неплохо...Я бы с ним точно соскучилась, если бы бокс по зудильнику передовали."-продолжала думать Гробыня, идя по дому. Она задумчиво огляделась вокруг: "И что же, собственного говоря, у меня есть? Надеюсь, Гломов не съел все, и мне осталось хоть чуть-чуть..."- Затем она прошествовала к холодильнику: "Так...капустная кочерыжка, два кусочка колбасы, покрытый плесенью сыр и половинка вареного яйца...Не густо...Ага, я сегодня без еды! Гломов слопал всё, а сходить в магазин-выше его достоинства!"- Гробыня плюхнулась на кожаный диван.

0

4

Гробыня взяла зудильник, и шелчком пальцев его включила. "Буду смотреть бокс! Прям как Гуний!"-кроме того, как смотреть зудильник, ей ничего в голову не приходило...Но честолюбивым планам Склеповой не суждено было сбыться. Вместо бокса на экране мигая бельмастеньким глазом красовалась несменная ведущая «Последних магвостей» Грызиана Припятская, начальница и коллега Гробыни, так сказать собственным персонажем. "И вот вам и новая серия сплетен под кодовым названием «Магвости»!Ну что ж, послушаю о чём болтает Грызианка"

0

5

После передачи Гробыни поступило сообщение на зудильник: Гробыня! Скоро 1 апреля готовим выпуск Магвостей!
"А, да, я ж забыла!-подумала девушка, сорвавшись с места.
--->
Cтудия зудильного вещания

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » ЖиЛой РаЙоН » Жилище Гробыни и Гуни