[реклама вместо картинки]

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Администрация:

Гробыня Склепова

Дафна


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тэк-с, люди, которые зарегистрированы, пишите посты в темах!))Что они так и дальше для красоты будут?Пустые?Зачем их тогда вообще создавать?...(

Сейчас в игре:

Погодка хорошая, день безоблачный...
Модераторы :

Ирка
Ягун


Принимаем каноничные и неканочние персонажи...




Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » РеГиСтРаЦиЯ)) » Анкета - Арей.


Анкета - Арей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Мечник мрака Арей.
2.Мрак.
3.Я стар, очень стар, супер стар(кароче склероз, поэтому не помню возраст!)
4.Приземистый мужчина, мрачный и суровый, как языческий истукан, черноус, с сединой в серебрящейся бороде. Широко посаженные глаза, разрубленный нос. Красное,свободное одеяние с черными вставками.На шее висит серебристая сосулька - дарх.
5.Характер - Жесткий, хладнокровный мужчина. Спокойный, с большой силой воли воин повидавший много всего, что закалило его. Сентиментальный, умный, здравомыслящий. Его мнение -"...Свет для меня слишком скучен, мрак слишком подл..."
6.Арей - темный страж. Был полторы тысячи лет воспринят людьми как бог войны, и участвовал во многих битвах. Презирает свет, и ненавидит мрак. Уничтожил множество светлых стражей ( да и темных), в честном поединке. Полюбил смертную, и у него родилась дочь. Но мрак не мог позволить этого. Один из друзей Арея предал его, и убил дочь и жену, отняв у них эйдосы. После этого Арей был уличен в дуэли с темным стражем Хоорсом, из-за убийства которого был отправлен мраком, в ссылку на маяк. Не позволил уничтожить Улиту и стал    её учителем(Шефом). Недавно был вызволен из ссылки, своим врагом, главой канцелярии мрака - горбуном Лигулом, для обучения юного Мефодия Буслаева.
7.Имеет свой собственный меч, но с собой не носит.(При необходимости призовет.) Также имеется трофейное оружие собраное с битв. Также имеет при себе перстень Фаруха, который вызывает джинов.
8.Дар темного стража, усиленный эйдосами + немалый опыт в битвах.( Ну незря тебя называют первым мечём мрака?).
9.Мечник мрака.
10.Уж постараюсь не бросить....Хотя 100% гарантии не могу дать!!!

0

2

No_Emo_No_Cry.
Принят)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » РеГиСтРаЦиЯ)) » Анкета - Арей.