[реклама вместо картинки]

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Администрация:

Гробыня Склепова

Дафна


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тэк-с, люди, которые зарегистрированы, пишите посты в темах!))Что они так и дальше для красоты будут?Пустые?Зачем их тогда вообще создавать?...(

Сейчас в игре:

Погодка хорошая, день безоблачный...
Модераторы :

Ирка
Ягун


Принимаем каноничные и неканочние персонажи...




Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » РеГиСтРаЦиЯ)) » Анкета вашего любимого Ягунчика


Анкета вашего любимого Ягунчика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.

Баб-Ягун

2.Отделение(сторона)

Светлый. Светлее светлого.

3.Возраст.

19 лет

4.Внешность

Красивый я! ))) Молодой в меру упитанный и не в меру воспитанный. Пойдем по банальному описанию внешности. Высокий, светловолосый и голубоглазый. Ой-е... прямо какой-то принц Датский получается. Теперь о достоинствах. Ну... у меня прекрасные уши. Это вообще отдельная тема. Гробыня говорит, что если я буду долго-долго махать ими, то взлечу. Но, разумеется, это неправда и клевета! Так же мои уши обладают таким свойством, что по ним все видят мое настроение. Мне стыдно - уши красные, весело - уши красные, злой - уши красные. )))) Теперь немного про одежду, а то все уши, да уши. Чаще всего ношу драконбольный комбенизон, полностью заляпаный маслом, майонезом и русалочей чешуей. Бедные русалки))).

5.Характер.

Очень разговорчивый. За это и выбрали меня играющим коментатором. Я все время говорю-говорю-говорю и фиг меня заткнете! Потом проблем не оберетесь)) Ну что еще... верный друг и хороший товарищь. Обидчивый, так что лучше меня не обижать)))

6.Биография.

Родился, крестился, учился... А теперь по порядку. Родился я в Тибидохсе, там и вырос. Бабулька у меня еще здесь. Ягге зовут. Магпунктом она заведует и если что не так, насморк у меня, или горло чуть покрасневшее, то все. Пиши пропало. Ну да не о бабуле речь. На первом курсе познакомился с Танькой. Самолично ее забирал от Дурневых.. бее... та еще семейка! Что называется мамочка моя бабуся! Тогда-то и подружился я с Гроттершей. В бестах до сих пор находимся, хотя прошло уже много лет. Куча приключений во времена моей молодости на мою младую задницу сваливалось. Чего стоит только одна история с исчезающим этажом? На третем курсе, когда Поклеп (тот еще гад!) духа напустил, а я, как самый умный черное зеркало достал. И понеслась... тогда у меня и рупор отняли и в темные перевели! Ах, да, совсем же забыл сказать! Я же в сборной Тибидохса! Жаль только, что почти все разъехались и команда уже не та, что прежде...

7.Артефакты.

Куча драконбольных хреней, разбросанных по всей комнате.

8.Магическая сила.

Телекинез, как любят выражаться лопухоиды, а по просту - подзеркаливание.

9.Желаемый статус

Играющий коментатор воображалка будет лучше работать, что-нибудь пооригинальнее придумаю.

10.Не бросите нас?

А нафиг надо вас бростать? Не брошу, канешн!

Отредактировано Ягун (2008-03-28 10:37:56)

0

2

Ягун написал(а):

Гробыня говорит, что если я буду долго-долго махать ими, то взлечу. Но, разумеется, это неправда и клевета!

Ещё какая правда)))Принят))

0

3

Неправда! Уши у меня шикарные, пусть и большие!
Спасибо.

0

4

Ягун
Ты ещё со мной поспорь..)

0

5

Гробыня Склепова
и поспорю! я знаешь ли по жизни спорить люблю)

0

6

Ягун
Видно))А если я не поспорю или не похамлю у меня будет депрессия)

0

7

Гробыня Склепова
а из дипрессии надо выводить! жаль, что ты не в Тибе живешь( а то сейчас бы встретились где-нибудь и по культурному начали бы игру)))

0

8

Я на Лысой горушке, если хочешь заходи))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » РеГиСтРаЦиЯ)) » Анкета вашего любимого Ягунчика