[реклама вместо картинки]

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Администрация:

Гробыня Склепова

Дафна


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тэк-с, люди, которые зарегистрированы, пишите посты в темах!))Что они так и дальше для красоты будут?Пустые?Зачем их тогда вообще создавать?...(

Сейчас в игре:

Погодка хорошая, день безоблачный...
Модераторы :

Ирка
Ягун


Принимаем каноничные и неканочние персонажи...




Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » РеГиСтРаЦиЯ)) » Анкета Рокси


Анкета Рокси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Роксана, фамилии не помню

2.Отделение(сторона)
Тёмная разумееется
3.Возраст.
16 лет
4.Внешность
Светлые волосы, немного вьются, цвет глаз зависит от освещения. В ясный погожий денёк они голубые, при пасмуре- серые, с тёмными вкрапинками.Нос слегка искривлён влево. Губы средние, ну в смысле величины, фигура худая, , ноги длинные.

5.Характер.
Характер положительный. Всё на свете делаю спонтанно, не боюсь правды и часто говорю её в лицо. Обожая действовать быстро, не сомневаюсь, почти никогда не думаю, а действую. Вечная приколистка, но порой и не боюсь побаловаться самокопанием. Вообще весёлая только шесть раз в неделю, а в седьмой день просто хожу грустная и набираюсь сил для завтра. В такой день я обычно сижу в одиночестве и предпочитаю прогулку по пляжикам и отдыхать на деревьях(что б никто не просёк), правда из-за этого успела поломать себе руку и нос, неудачно слезая.
Привычек куча, например грызть ногти, когда волнуюсь или плохое настроение. Обожаю шоколад и без него не могу прожить ни дня, даже на уроки таскаю плитки. Если зайти в мою комнату, то можно увидеть кучу шоколадных обёрток! Привыкла на ноч читать «Сплетнип и Бредни». Люблю слушать Грызианку по зудильнику.

6.Биография.

Ох, самое тяжёлое, и наверное длинное…
Дочь богатых бизнесменов ни в чём не нуждаеться. Стоит только слёзку выдавить, и родители тут же исполняют просьбу, а вот дочери среднеобеспеченного человека не так просто жить.
Вот так и я, дочь обычного москвича, Жилось коечно не всегда вольно, но иногда были и светлые моменты.
В детстве родители мне старались всячески ублажать, что бы я не чувствовала себя обделённой, за что им огромное спасибо, но так было не всегда. Когда мама умерла, папа женилсмя на молодой гадюке, наверное из рода гарпий. Эта хмурая тётя была несказанно богата, и припёрла с собой в маш дом своего милого сыночка.
Ужас! Что я пережила тогда! Потом, намучившись с этими субъектами я просто сбежала из дома. Брындала, брындала по улицам родной Москвы и  нарвалась на кучку ну как бы это сказать…на банду идиотов. Видя безумно дорогую сумку, которую я спёрла у мачехи они на меня накинулись свей оравой.
Ну а что прникажете делать такой девочке как я в такой ситуации??? Я треснула одного сумкой одного из бандитов,. И сумочка улетела в реку(дело было на мосту). Оставшись без оружия я начала визжать. Все прохожие, кто находился на улице даже уши прикрыть не успели-попадали в обморок. А те бандиты, что находились возле меня так вообщее сразу и плюхнулись.  Везде потрескались стёкла.
Быстренько набрав по сотовому «скорую» я вызвала машину, соврав что был какой-то террорист. Потом деликатно смылась.
Причапав домой по новостям обнаружила про террориста. Дома никого не было. Перехомякав бутербродами услышала звон побитого стекла в зале. Примчавшись туда обнаружила невысокого лысенького человека(на мой ужас это был Поклёп), ну он меня и доставил сюда. Вот и вся история.

7.Артефакты.
Лысегорский мр3, кольцо мага, а в принципе больше мне и ничего не надо, ну конечно кроме моёй электрической гитары!

8.Магическая сила.

Ну, обычные силы мага,  и маленький, совсем малький дар гапноза(пока только на зверях работает, зараза!), прям таки «оперный» голос.
9.Желаемый статус
Большое недоразумение
10.Не бросите нас?
Я жить хочу!

0

2

Принята))Аву поставь)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » РеГиСтРаЦиЯ)) » Анкета Рокси